Oksymoron
( )
29/09/2021 23:02:21
Re: Ксения 8000 салон пр.Мира -всё хуже и дороже!

Цитата:


Про себя скажу: есть девушка и думаю ходить к одной фее, лишь к одной, тк надоели походы. Но я иногда меняю решения😄



Ой беда….)))) Фундаментальная ошибка!!!!! Ты неуязвим перед женщиной,пока она заменяема-не понравилось что-то в одной,пошёл к другой! Пока ты свободный,ты сильный самец,а голова занята главным-развитием,заработком,улучшением себя,созиданием,расширением своего жизненного пространства! Как только женщина узнаёт ,или даже только чувствует твоё мета-сообщение «ты лучшая и единственная» пипец,пиши пропало! Включаецца инверсия доминирования и женщина переходит в режим подсоса-взять как можно больше,дать по остаточному принципу! В рамках того факта,что все мы животные и мужская биологическая задача отчпокать как можно больше самок,моногамное или почти моногамное взаимодействие приведёт к плачевным результатам! Член с каждым днём на эту «единственную» и «нитакусечку» будет стоять всё хуже и хуже а запросов у самки буэт всё больше и больше! Попадос иными словами! Как ходок умудрённый опытом браков и отношений на фоне одновременного взаимодействия с феями,не рекомендую))) Моё имхо,нужно идти от обратного! Не искать лучший вареник! Наоборот,стремицца найти изюминку в каждой новой тёлочке! Перенастроив мозк подобным образом,можно здорово экономить временные,финансовые и эмоциональные ресурсы и уберечься от попадалова на распил имущества в браке,обслуживание не принадлежащих мужчине детишек и серости и скудности моногамной жизни,прикрываемой светлыми идеями о любви и верности…тьфу…