Крымчанин
( )
09/11/2021 21:28:36
Re: Кира из элитки! Хитрожопость как кредо или без лоха и жизнь плоха)

Цитата:

Пока мылся, она заглянула в анкету и убедилась что цена за два часа действительно стоит 25 тыс, а не 30.
- Админы сайта ошиблись, - на голубом глазу трындит как дышит Кирусик, - тебе вернуть 5 тысяч?




Из всего этого можно сделать только один вывод, анкету свою она не видела (или заглядывала мельком) и сама её не делала. Работает в агентстве и достаточно крупном (видно по оформлению анкеты). Все анкеты делает "автор анкет" агенства, он же устанавливает прайс. На телефоне диспа, которая как это сейчас принято прикидывается феей, и у неё таких "инди" не меньше десятка в разных районах.
У меня уже вошло в привычку, прихожу к фее, а на телефоне у меня всегда открыта её анкета. Анкету обязательно показываю фее (лучше после процесса), как правило по реакции видно, что Фея свою анкету в глаза не видела (чистые инди сами составляют анкеты и каждый день заходят в свой аккаунт). Диспы к анкетам отношение не имеют, работают только с телефоном и общаются по Ватсапу от имени феи. А анкету ведёт тот же автор анкет агенства, который её составил, он же как правило отвечает за съём квартиры и график работы фей в этой квартире.
Дисциплина у фей в агентствах "инди" всегда ниже, чем в салонах, в большей степени это связано с тем, что в квартире Фея предоставлена сама себе..
Так, что меньше верьте, что вам рассказывают "инди", их работа,- только ноги раздвигать, а всё остальное делают манагеры, которые имеют 50% от заработка феи..
Высокий прайс это не показатель того, что Фея работает без посредников!
А кого интересуют чистые инди ищите их среди опытных матюрок со стажем работы в Москве и опытом организации своей работы без посредников. Вся молодежь идёт либо в салоны, либо в агенства..и попробуйте убедить меня в обратном..