patrickb
( )
14/08/2005 19:41:43
Колхоз на Севастопольском

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (926) 213-1213

http://zna.nu/1107878188

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Севастопольский проспект. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Для начала хочу предупредить, что я неверно указал имя и анкету. Это квартира на которой живет 3 девушки. Диспечер говорит, что Вика есть. Еду, долго блуждаю, нахожу убитый дом рядом с гастроном. Запах кошачей мочи уже заставляет задуматься. Диспечер долго говорит с девушками, поэтому они долго не открывают дверь. Думал уже уходить, но дождался. Открывает миниатурная и очень красивая Лена. Прохожу, прошу чая, что сразу выполняется. Рядом с кухней есть ксильня, которая видимо из чулана сделала. Девушка относится хорошо, говорит о жизни, но не про секс. Выходит вторая. Выше Лены и с большой грудью. На вопрос с кем останешься - решил, что с Неленой. Эта Нелена представилась Викой, но потом призналась, что Вики нет и тут их 3, но одна не работает потому что устала. Выносит чистое и свежее полотенце. Умываться приходится в нелучшей ванной, где на полке культовая жидкость.
Сам по себе секс хорош. Сразу приступила. Единственное, что омрачило - стонет как будьто кончает от первого же прикосновения. Что не пахнет правдой. Зато нормально ворочается. Попробовали для начала - она сверху. Она предложила потом коленно локтевую позу. Ощущения отличный, дает двигаться с максимальной силой. После этого я опускаю ее, чтобы она просто лежала на животе кончаю так.
Почти сразу думаю пойти мыться и сам снять презерватив, но на снимает сама и тут занимается минетом без резинки. Причем сама по своей инициативе довела до конца и все проглотила. Ощущения в общем отличные. За полчаса я уже расслабился так, что больше ничего не надо. Кончив у нее 3 раза я понял, что счастив начал собираться домой. Вообщем можно рекомендоваться.
Что насторожило? Грязь, мирамистин и активное участие в сексе без резинки. Наверно пора идти проверяться.

И еще - в сексе дает гладить анус и ласкать его влажным пальцем. Но когда я попробовал в него войти, остановила и заявила, что ШГ нет. Я очень расстроился, потому что уже все успел представить. Подруга тоже сказала, что не практикует.

Когда все закончилось и мы пошли пить чай, обнаружился сильный шрам у нее на руке. От сутера?

Прикреплена"левая" фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 2, в целом: 3