Онанисто
( )
31/12/2021 17:05:18
Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)

Было приятно читать отчет автора о посещении. Чувства несправедливости меня одолели - отдать такую сумму за ночь (6 часов) и получить такое отношение.
Считаю, что в таких случаях телефон должен быть выключен и отложен в самый дальний ящик и всё внимание уделено клиенту.
Видимо автор:
- либо не уверен в себе, поэтому терпел такое отношение к себе;
- либо жалко было деньги, уже отданные за ночь.

Таких девушек, как в жизни, так и в данной сфере работы, надо ставить на место.
Я представил себя на месте автора, зрелище очень жалкое. Даже от этого представления мне не по себе становится, не говоря о реальном случае - я бы такого не потерпел к себе.

Видимо есть такая категория мужчин, которая ходят к девушкам не удовольствие получать, а получить отметку - СХОДИЛ. Можно перед друзьями похвастаться.

Видел я на сайте много анкет от 20 000 до 100 000 за час. Скажу вам откровенно, даже если бы эти девушки сами бы мне предлагали деньги, за то чтобы я с ними сношался, последовал бы отказ однозначный! Взять ту же Робингуд, эту Лисицу...даже они мне заплати, не согласился бы встретиться, честно. И дело не в типаже, а в девушке. Читая их анкеты, уже составляешь психологический портрет девушки, который вызывает нежелание к посещению.Мне нравятся разные - от 18 до 50 лет, у себя в отложенных уже почти 100 анкет, на любой цвет и вкус. И сумма в анкетах стоит не более 10 000 (большинство 6000...8000 - считаю это самым адекватным ценником для посещения, хотя некоторым девушкам можно и предложить поднять ценник, уж слишком хороши они и наверняка даже после поднятия ценника, их будут навещать)

Такое ощущение, что чем богаче люди, тем страшнее девушек они выбирают. А некоторые из самых богатых, имею ввиду звезд шоубизнеса и других представителей золотой элиты, и вовсе переходят на мальчиков. Взять того же Галкина, Киркорова, Баскова - странно, что при их статусе и деньгах, у них нет женщины (ну у Галкина есть, хотя некрофила трудно назвать мужчиной).

Эх...мне 100 000, навещу 10 девушек и получу от встречи с ними удовольствие на 1 000000.

П.С. Уважаемый автор поста, если желаете, можете оплатить мне поход к девушкам, а я вам буду рассказывать. Либо можно предложить девушкам ДОП в виде наблюдения за процессом, своего рода куколд)) Я буду с ними сношаться, а вы наблюдать, как это надо делать) А после, как наберетесь теоретических знаний, будете одни навещать девушек.