Odno Palchanin
( )
11/01/2022 22:35:37
Re: Активная фито-гейша, почти что КМС по сексу Софья - опыт, который должен попробовать каждый эстет и ходок, это -не "мясо

Цитата:

Спасибо за отчет.

Я только не понял - а допы-то почем?


На здоровье, сори за сумбур. Допы, как я подозреваю - могут быть разными по цене, в зависимости от.

Я доплатил 2000 за МБР - но она что-то говорила на счет того, что если берешь доп - то может что-то добавляться "бесплатно" - в моем случае это, возможно - был фингеринг, вылизывание окрестностей (и под шарами - тоже, но не анус - этого не люблю). Может быть - что то еще, я хз, запутался. У нее есть свои представления о том, что к чему как подходит и я не стал сильно вникать. Просто можно попробовать довериться - так как девушка реально старается быть профи и "не просто трахаться" - то думаю что не обидит.

Точно помню что она говорила что "классика это минет в презервативе, секс и все - это же все знают!" (с) Видимо с ее точки зрения подобное не интересно мужчинам - поэтому и ценник на классику всего 3000, и поэтому же и без допов не берет (?), т.к. считает это "недосексом", что-ли?