gafoor_2015
( )
19/07/2022 13:09:31
Re: А я так не думаю..

Крым она может даже 100500 лямов поставить это ее право....я просто констатировал факт, что это перебор с учётом различных мнений о ее персоне высказанных как здесь так и на ситях...частая смена анкет тому подтверждение - девы которые долго работают обычно меняют анкеты в случае негатива либо сильно длительного перерыва (у этой мадам такого не было - Макс месяц)..Если она инди чехарда с цениками обычно идёт из-за отсутствия постоянного устойчивого потока средней интенсивности (как правило это постоянники) - это я тебе точно говорю ибо индюх знаю некоторое количество и примерно знаю на какое количество клиентов в день они ориентируются и строят соответственно свой прайс. Из наблюдений на текущий момент - инди, которая имеет определенный круг постоянников обычно ставит 10к (+/- услуги) и включает анкету где-то на 3 дня в неделю (ориентировочно), когда с деньгами напряжёнка - анкета горит 5-6 дней, потом перерыв 3 дня. В среднем принимают не больше 3 клиентов в день....ценик 15к+ ставят те, кто сидит без работы или особо не напрягаются по баблу в данный период времени