Oksymoron
( )
21/07/2022 15:29:59
Re: Love (Любовь). Все очень не однозначно

Мне точно зайдёт. Я люблю когда всё сделанное! Я вообще считаю что не может быть идеальной фигуры и красоты,данной природой! Природа даёт шаблон,иногда неплохой. Эталонными же для себя считаю фигуры девчонок,полностью на спорте со сделанными сиськами. С лицом-то же самое! Конечно красота 20 летней девушки и переделанной скальпелем хирурга сорокалетней-разные вещи. Но их и не нужно сравнивать! 40 летняя дамочка на фитнесе,с силиконом и нормальной пластикой,будет смотреться значительно выигрышнее, чем её ровесница игнорирующая подобные вещи. Это же относится и к 20 летним девчонкам и к мужчинам всех возрастов. Опыт Южной Кореи изучите! Они там с 14 лет рожу пилят! Всё что мы видим в сериалах и на поп сцене у них-результат работы пластических хирургов. Причины-высокие требования к эстетике. Ну а данную мадам можно только похвалить-как свинья не отъелась,сиськи торчком,морда-лица натянута,в сексе жиффчик)))Следит за собой,поэтому может составить конкуренцию девчонкам на 10 лет младше. И надо понимать что этом пути могут быть перекосы,ошибки и побочки! Но уверен что к сабжу это не относится….Я нахожусь в смысловом поле,где «молодость» можно продлить спортом,силиконом,скальпелем и прочими «извращухами». У мужчин это больше стероиды и спорт конечно! Но думаю сейчас трудно найти публичных мужчин,эксплуатирующих своё лицо и внешность,которые себе чо-то не перепелили на роже…Естественно у ТС свои границы приемлимости и каждому своё,как грицца)))