Марк Гершвин
( )
24/07/2022 18:02:24
Василиса пРИКрасная

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Василиса

Телефон: +7 (925) 562-3660

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=424831

ТТХ: 22 года, рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Сокол, Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Если когда-либо в юности, сидя в своей компании ты заглядывался на ту нестандартную, местами резкую оторву с короткой стрижкой и неплохой задницей в которой если присмотреться повнимательней можно разглядеть подлинную женственность и позитивность- в то время как стандартные красотки тебя пусть и привлекали внешне, но были до боли скучны и обыденны - то поздравляю тебя, мой друг. Ты нашел свой вариант.

Потому что Вася как раз из таких. Она может запросто встретить тебя с дюжиной синяков по всему телу — умеет драться — и даже с выбитым зубом. Но если ты любитель «пацанок» то такие, казалось бы недостатки - как тыква перед балом - превращаются в преимущество как только она подойдет к тебе шалтай-болтайной походкой, приветливо помашет ручкой и улыбнется. Потому как простота порой подкупает не хуже любых сисек, которых там, кстати, есть. Ибо за оверсайз футболкой Рика и Морти скрывается тело, не только гармонично сложенное, но и на удивление мягкое и упругое — определенно тело спортсменки. Настолько приятное, что у меня невольно встает пока я пишу эти строчки вспоминая о былой встрече, а руки сами тянутся открыть определенные сайты. Кхм...о чем я там. Ах, да.

У Васи в наличии не только приятное тело, испещренное татуировками, но и заметная дуальность характера, которую ты сможешь увидеть если по-настоящему любишь прекрасный пол и смотришь на них не только как на кусок мяса. Это то, что она искренне женственна в своей необычной, аляповатой обертке — как твоя боевая подруга детства в которую ты по сюжету обязан влюбиться. Дева совсем не любит жесткий секс, и очень чувствительна - но в то же время может и ругаться как сапожник, обсуждая татуировки и изобразительное искусство. Да - поддержать диалог она умеет пока юный муж (то бишь я) изволит возлежать после оргазма. Спокойно выслушает тебя и расскажет в ответ парочку своих историй, порой не менее интересных чем твои собственные.

Допов я не брал, но не могу не отметить что минет у Васи регулируемый как коробка передач. Установи ей скорость и темп - и «умная система» сама начнет создавать ритмичный вакуум заданной частоты и глубины, да так, что климат-контроль потечет.

Что же насчет секса, то быть швейной машинкой тут не вариант. Как уже писалось выше, Василиса девушка чувствительная и она не из тех, кто может пережить 25 минутную безостановочную долбежку. И я не говорю что ты обязан ее ублажать — просто «будь нежным, детка» и тебе вернется сторицей.

Однако, все же в бочке меда есть и ложка дегтя — квартира довольно посредственная, стул один и тот занят чем то, кровать небольшая и наличие пары мелких собак да работающей подруги по тому же направлению деятельности для кого то может сбить настрой, что признаться в какой-то момент произошло и со мной. Но, на данные недостатки такой любитель татуированных, коротко стриженных дев как я все равно будет закрывать глаза. Потому что преимущества перекрывают их с лихвой. Аж уж встреться с ней или нет — решать тебе.


Повторный визит — Да.
Оригинальность — Да.
Попадание в ценник: 100%.
Оправданность визита: 90%.

Вердикт: Однозначно стоит провести с ней хотя бы час даже если это никогда не был твой типаж, потому что есть все шансы что он им станет.

Рейтинг Марка — 7.8/10.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4