Woodman from Russia
( )
18/08/2022 20:39:47
Лайма но не Вайкуле

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лайма

Телефон: +7 (999) 359-1522

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=497173

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Деловой центр, Улица 1905 года.



Отчет:

Добрый вечер, уважаемым донам!
Хотелось бы начать с того, что не смотря на достаточно многолетний опыт посещения фей( примерно 20 лет) решил впервые написать отчет. Буду краток и лаконичен на сколько это возможно.
Созвон без проблем на телефоне сама. Адрес получен, ехал на машине и немного переживал про наличие парковки, но как оказалось с парковкой проблем нет. Встретила в платье, сразу рассчитался и ей спокойно и мне не напряжно. Получил чистое свежее полотенце и в душ. Гели , мераместин есть. Далее процесс. Люблю жесткий ( sportfuck) за ним и ехал. Начала минетить и прям так добротно и на все длину (17 ) , попросил делать это перед зеркалом ( люблю визуализацию), без проблем. Далее перешли на ложе( прям таки добротная кровать, с хорошим матрасом). Наездница с хорошей амплитудой, далее решил что пришло время ШГ , о божечки это просто оргазм, достаточно жестко . После не долгого sport fuck в ШГ , попросил поменетить, сняла презик и давай на всю длинну по самую раму уф!!! Попросил встать ко мне задом на колени, снял през и обильно залил ШГ феи. Потом душ и второй заход, который был менее фееричный , но не менее прекрасный!
Итог. За с только лет и вот Поход к Лайме вдохновил меня! Считаю что кто любит реально секс Вам , да да именно Вам сюда. Я то точно еще приду!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5+