Крымчанин
( )
17/02/2023 22:10:58
Re: Турбоконвейер, но послевкусее осталось неплохое. Виктория

Цитата:

Я вас хорошо понимаю, но сам не привык ругаться и трахаться с секундомером в руках, хотя так в принципе и вышло




Понимаете, здесь важно как себя поставишь перед диспой (во время общения по телефону), даже если она прикидывается феей... она должна сразу понять, что вы серьезный ходок, а не "Вася" с рыбозавода..
Конечно проще когда ходишь постоянно в одни и те же агенства или салоны, диспы одни и те же и вас уже хорошо знают, время урезать не будут.. никто не хочет потерять постоянного клиента.. поэтому я не люблю ходить в незнакомые места, но если хожу, то там пробиффка помогает, в ней всё про меня написано..
Я когда только начинал ходить в сеть салонов у меня были конфликты (из-за костяков) с диспами и с администратором заведения (среди них тоже есть недобросовестные).. ругался с ними, жаловался в их профсоюз (автору анкет), получали звездюлей, потом извинялись.. зато теперь уже давно ни одного косяка.. сплошная дружба..
Клубничка она сама с неба не падает! А добрых дисп не бывает! Для ним мы "кошельки"..