Гоша Проходящий
( )
21/03/2023 08:46:24
Re: Виктория анальная королева с необычными параметрами

Заходил осенью по другой анкете по тарифу 12 тыр. в час. В хате была одна. Фото похожи, рост тоже, возраст занижен, но в общем выглядит привлекательно. Перед тем, как приступить к делу, поинтересовался, все ли в анкете честно, и получил положительный ответ. Однако при поопционной сверке выяснилось, что за отлиз звезды нужно внести дополнительную плату, хотя и в анкете, по которой я шел, и во всех других анкетах, которые мне попадались позже, эта услуга была указана без доплаты. На мой вопрос о причинах расхождения рекламы и реальности последовал ответ, что кто-то накосячил с анкетой, за отлиз обязательно нужно доплатить, а если меня что-то не устраивает - скатертью дорога. Эту ситуацию я воспринял как обман потребителей, поэтому свалил.
Оставил соответствующий отзыв на ИС и поставил два балла за обман клиентов.Тогда, похоже, анкетой управлял менеджер, который прокомментирвал отзыв в стиле типа "я очень хорошая фея и горячо даю во все щели, но в тот конкретный момент мне не захотелось кунилингуса ...".
Анкету снесли, появилась новая, под которой я оставил отзыв аналогичного содержания. Этот отзыв был прокомментирован автором анкеты в абсолютно хамской манере, видимо уже от лица самой феи.
Вывод у меня такой: это хамло и разводчица