Крымчанин
( )
21/05/2023 22:53:46
Re: Варя Лапулина!!! Самая вкусная дева года!!!

Цитата:

Цитата:

В отчёте больше всего повеселили, что в первый заход пробыл 5-6 часов и как-то невнятно трахнул....Сигизмундыч - ты был ее самым лучшим клиентом , ещё бы она тебя не запомнила....
Вот если это был Крым , то за 5-6 часов он довел бы ее до истерики




Ахах!) За пять шесть часов крымского траха у Крымчанина у самого мог случиться нервный срыв)))) да чот заболтала меня она тогда под винишко! Так душевно сидели!)




А нафуя мне 5-6 часов.. я столько не выпью чая!
Сигизмунд. Надо было импровизировать, ну если на диване не любишь трахацца, можно было бы во время межпалочного трёпа залезть в большую ванну с гидромассажем и с душистой пеной.. потёрла бы тебе спинку сиськами, а если она ныряльщика с аквалангом, тогда могла бы сделать тебе "подводный минет", вот это кайф!..
А то как-то банально, сидеть с красивой феей на кухне и бухать часами.. это не "по пионерски!"..
Вот я сегодня в салоне час импровизировал с новенькой голубоглазой блондинкой (из Ростова на Дону), она перед процессом удивилась, типа "как это можно трахацца в душевой комнате".. А потом самой понравилось, особенно сидя жОпой в раковине.. после процесса сказала: "такого секса у меня не было никогда в жизни!"..
А если бы я час с ней "душевно общался", вместо еБли.. например про то как я в среду поймал 6 карпов на рыбалке.. чтобы тогда красавица про меня подумала!? наверное то, что я никакой не "олигарх", а просто "Вася"..