Крымчанин
( )
23/05/2023 10:37:43
Re: и тут он раскрылся

Цитата:

про беженца с полуострова и короля унитазов отдельная история. это не я сказал, это на сайте ему писали доны




Теперь понятно откуда "ветер дует"!
Про "унитазного акробата" в комментариях на ИС-com писал только Майбах и в Гафура там "какашки" кидал только он! Это ещё многие его посты "с какашками" там не прошли модерацию, но я их читал (внимательно слежу за творчеством Майбаха)..
Как-то Майбах (когда ещё не застрелился в третий раз от стыда) писал (не помню толи на форуме,
толи мне в личку), что у него много друзей в группе, которую они создали в телеге и что скоро они придут в КЛС и "выведут всех на чистую воду"..
Вот они и пришли.. друзья Майбаха с детского садика: любители скидок, собутыльники, виртуальщики - дрочиры (которые покупают пятиминутные ролики у фей по 5к и смотрят как они мастурбируют,- от этого кончают), возможно есть среди них один чел. с нетрадиционной сексуальной ориентацией, явные признаки: когда нервничает, пишет после каждого предложения "Ахаха",- правильные пацаны так не пишут, только гомики! И к тому же в его постах постоянно прослеживается больная для него тема: гомосятины.. поэтому все признаки налицо... это я про вас любезный..