Крымчанин
( )
04/06/2023 23:55:19
Re: Дундук, отстань!

Цитата:

Воскрес))), тебе назло...Крым, это ты был забанИн пожизненно, в умершем .nl, за "наепы" других Донов и одни ванильные отчёты, с одними 5 ми в оценках. Собственно ты не меняешься, в СТ и Коме, ты точно такой же, люди не меняются в твоём возрасте уже, ВАНИЛЬЩИК Намбер 1 you.





Майбах (Пастырь) рад за тебя, надеюсь сделал для себя выводы, как вежливо и без флуда общатся на форуме!

За что меня забанили на NL,- было обсуждение в моей теме по этому поводу, открой её и освежи память..

На счёт Ванильщика, это как посмотреть! Достаточно прочитать твои ванильные отчёты в сумниловке про твои "брюли"..
Я в своих отчётах пишу не только про свои способности, но и про то, что умеет и не умеет начинающая фея и чему я смог её научить..
Уже много раз говорил, что оценку за секс я ставлю себе, потому что всегда секс от начала и до конца делаю сам по своей программе, независимо от опыта феи. Для меня чем неопытнее, тем лучше, поэтому хожу в основном к начинающим в салоны.. и всегда утром, первым!
А все разговоры типа: "ленивое бревно, ничего не умеет и не хочет",- это не для меня, если фея разделась, я за оплаченный час возьму всё, что "смогу унести"..
Я в отличии от тебя не прошу, а БЕРУ, без лишних разговоров! Всегда доминирую в сексе. И хожу туда, где мне рады и не обманывают, а не выбираю фей (инди) по красивым картинкам в анкете.. как говорится: "лучше синица в руках, чем журавель в небе" и у меня нет бзиков, и я не ловлю вялого как ты..
Поэтому у меня минимум 5- за секс! А когда будет 3, буду думать стоит ли дальше ходить по феям!