Крымчанин
( )
24/08/2023 09:44:51
Re: Первая после развода... Кристина. Могло быть и лучше

Razvedenniy. Спасибо за интересный и информативный отчёт! С большим удовольствием прочитал.. фея моего формата.

Цитата:

попросил сделать МБР, как опять же сказано в анкете:"Включен ❤". Получен отказ с комментом:"Я если честно брезгую, давай как в первый раз в резине"... Тут ну хз как я не ушёл...




То что получил отказ в заявленной услуге (МБР), - это конечно Трэш!
Чтобы такого не случалось нужно по приходу и перед тем как отдать деньги, обсудить с феей все услуги входящие в базовый прайс и допы, если они вам нужны, а также вашу "Программу" (что вы от неё хотите), спросить у фее какой секс предпочитает нежный или жёсткий, если употребляете грязные словечки и хлопки по попе, тоже следует спросить: "как она к этому относится?" Ну и другие нюансы которые вас интересуют.. на это уйдёт немного времени, зато у вас не будет "сюрпризов" во время процесса и фея сразу поймёт, что к ней пришёл конкретный мужик,- трахать её, а не непросто поговорить "о погоде или о ботанике"..


Цитата:

Возможно, у меня были завышенные ожидания по, например, балансу цена/качество, хотя, почитав отчёты 2023 года, намеренно пошёл именно в эту категорию (среднюю для меня) чтобы получить нужный, так давно забытый сервис. Наверное, мне следует делать акцент на так называемый GFE experience, который многие феи всё чаще добавляют к себе в анкеты. А тут, например, у девушки он не указан.




Ожидания у вас были естественные для любого ходока.. вот только Вы никогда не получите GFE и хороший секс с полной отдачей и с её оргазмом,- если будете приходить к фее вечером, в конце её рабочего дня, пятым или седьмым клиентом, но конечно может повезёт, что вы в 20ч будете первым, но в это ценовой категории шансов на это крайне мало!
Я так считаю, если хочешь получить хороший секс - ходи к фее первым клиентом, а не вторым, третьем и т.д. Тогда и можно рассчитывать на формат GFE, a какой спрос с затраханой за день феи, которая думает: "здесь за день так накувыркалася, пришла домой там ты сидишь.. скорей бы этот дядя сделал своё дело и свалил нафуй, буду отдыхать, уже затрахали"..

Не увидел фото в отчёте..