Razvedenniy
( )
28/08/2023 09:34:30
Re: про падавана ...

Здорово, приятно и полезно читать Ваше мнение. Чувствуется "Сила" в сообщении Вашем
Как новичок-"падаван" автор, обязательно постараюсь учесть Ваши комментарии!
Понимал что наделаю ошибок (во всех смыслах) при составлении отчёта, и такая конструктивная критика просто необходима. А как иначе расти )
Звёздные войны и эры как-то на подсознательном уровне сработали, так я люблю эту вселенную. прошу прощенья, что встревожил тем самым мироощущение моли с левого валенка у Вас )
Слог, так сказать, ещё требует работы над ним, хотя переписывал в режиме просмотра сообщение несколько раз, вылавливал ошибки и переписывал некоторые абзацы 2 раза. Маленькая деталь, но сидел над отчётом час или даже больше... Ходил за кофе несколько раз за вдохновением, ходил по комнате туда-сюда и думал писать или не писать какие-то моменты ) Структура же с простым выделением текста у меня была нисана сразу и просто пропускал разделы, оставляя лишь заголовок, отражая в начале самые яркие для меня моменты.

Толстовское непротивление зла насилием - 100% В точку. Как Вы это считали, потрясающе! Сейчас, в контексте происходящего в мире особенно актуально. Сузив же масштаб до воспоминаний об этом походе - откровенно, меня демотивировала мысль, что кто-то там всё же был в этой второй закрытой комнате и фея бы закричала, а "оно" бы вышло оттуда. Что привело к желанию спокойно закончить весь процесс и свалить...

По поводу этажности - да, ошибся, точно 17 этажей ) Видимо волновался тогда когда подъезжал туда и не сделал акцент внимания на окрестностях... И как-то, может цифра 13 сработала по-своему... "13 этаж, ну приплыли, "повезло"

А про комплекс заведений на первых этажах - просто отменное замечание )) Действительно, мог бы потом сходить на массаж отдельно, но это же совсем другая планета Империи, а мне как повстанцу, хочется изведать Дальние Рубежи )

Искренняя благодарность за такой развёрнуты ответ. Да прибудет с Вами Сила