Буржуй
( )
02/09/2005 23:41:04
бэз восторга

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (495) 744-4333

http://x-club.org/girl210.html

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $150 за 1 час, $200 за 2 часа, $450 за ночь.

Город: Москва. Улица: Красная Пресня. Метро: Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех категарицки приветствую!
Поскольку отчет первый, есесно негативный. Не хватало еще шоб в сомнительные перенесли! Буду краток. Итак, ехал я не к ней, а просто в Х-клуб, поскольку раньше всегда уходил оттуда довольным. Созвoн/подъезд/ хату описывать не вижу смысла, все зачот. Сабж: вместо утонченной леди, которую я потом уже нашел на сайте, передо мной предстала пиз@ливая селянка. На мой вопрос давно ли она в Москве она сказала - ты шо, я с Москвы! ТТХ указанные в анкете в принципе соответствуют, единственное что хотел бы добавить это то, что грудь мягка и подвисает, хотя пока не критично. Процесс- ацтой! Я не жадный, но за $150 в час хоца большего! Резину одела руками, минет настолько нежный и мимолетный, что я его даже не заметил. Вылизывание окрестностей имело место, но только после напоминания с моей стороны. Сразу перешли в ЗКП, включилась озвучка, не попадающая в такт. Попыхтев минут 10 с разной скоростью я заскучал и кончил. Алиса вытерла меня салфеткой и предложила массаж. К моему удивлению, он был не так уж плох, тока силенок у нее маловато. Потом душ и гадкое чувство выброшенных зря денег.

Всем удачи!

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 3-