Morpeh
( )
28/09/2005 12:39:27
Шаболовка...любителям худышек..

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефоны: +7 (905) 573-8888, +7 (495) 789-1909

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20498

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская, Ленинский проспект. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем охотникам в московских джунглях привет!
Постараюсь без лирики,в стиле Кромана...
Итак,район Шаболовки.Бордель со стажем,представительницы оранжевого забугорья,вахтовым методом промышляют здесь не первый год.Хата без мышей и тараканов.Золотой сантехники и эксклюзивной мебели не обнаружил.В наличии 2-3 феи.По нынешним временам бюджет.
Настя.Стройная,с хорошей фигурой,но с очень маленькой грудью(для меня не смертельно).Довольно смазливое личико.Фотожоп отсутствует,что уже является большой редкостью.
Отношение раскованное,но не наглое.Чувство юмора присутствует.Не грузит,лишних денег не вымогает.Процесс без изысков,как повернёшь,так и отКСишь,девочка достаточно пластична.Минет обычный,в качестве разогрева.Анал не практикует,хотя в рекламе присутствует.В целом неплохо,полной оцифрованности и лени не заметил.В общем , мои впечатления положительные,но это только на мой взгляд,и в конкретном случае...наверное в этот раз так звёзды встали.
Удачной охоты!

ПЫ СЫ..уважаемые модераторы,несмотря на предупреждение,прикреплять фото так и не научился...

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4