KENWOOD
( )
18/10/2005 17:23:45
Ложь, пиз*жь и провокация

Имя: Блядский диспечер

Телефон: +7 (495) 502-4500

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Ахтунг доны. Это уикенд я проводил как всегда в полнейшем кураже и отрыве. В результате было посещено много разных мест. Но об этом позже. В 12 ночи (то ли пятница, то ли суббота) войдя с телефона на нюшку (подружки) и выбрав этот номер потерял 1,5 часа и чуть чуть настроения.
"Есть две девочки .. хорошие.. все могут ... все хотят " (это монолог блядского диспечера). Салон спрашиваю? -- Нет, что Вы.-- Вообщем не хочу долго писать про эту лабуду. Типа 100 дол в час и Вы на небесах. Поехал в один адрес там 4 никаких. Выхожу. Сама звонит "Ой, бля*дь, ошиблась . Эти две, ну вот которые все и за каждую 100/час на Смоленке." Ну думаю, ошиблась и ошиблась. С кем не бывает. Зря думал Приезжаю , поднимаюсь две натурально жабы с в синяках. Я еще у одной самой мерзкой спрашиваю "И ты чудище по 100 американских долларов? " на что чудище согласно закивало головой. (Хер ее знает, может вопроса не поняла)
Я что хочу сказать доны. Возможно на этом телефоне висят и номальные феи, возможно. Тем более тел высвечивается многократно. Но по мне на х*й это телефон и этот диспечер. Извините за грубость , но честно достало уже . Тем более что далее поехал в элитный салон Элит гелс на Пушкинскую и там ....(сдедите за отчетом)
Всем удачной охоты!