customer
( )
01/11/2005 12:20:05
Необыкновенные приключения дона Кастомера в окрестностях поймы Москвы-реки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (915) 219-1601

http://dosug.sextalk.ru/1724

ТТХ: 30 лет, рост: 185 см, размер груди: 1, вес: 60 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Запорожская. Метро: Молодежная, Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Напасти одна за одной валились на голову бедного Кастомера. Не плохо бы завершить вечер с какой-нибудь фейкой., думал он. Но не знал что настоящие напасти у него сегодня впереди. Ищущий неприятности, да найдет их!
Звоню Маше. Отчеты по ней:
WEB-страница
WEB-страница
WEB-страница
WEB-страница
Хочу это, это и еще это. Да нет проблем, приезжай залатой мой, все будет. Приехал. Звоню. Ща буду, отвечает она в шубе и на синем форде. Жду. Проходит 40 минут – никого. Звоню опять. Еду, жди! Приезжает в шубе и на синем форде. Барышня высокая, худая, выражение лица довольно странное, но быстро привыкаешь. И молвит мне: а ключей у меня нет, отдала сестре!! Поэтому, приглашаю вас уважаемый дон в мою резиденцию, что в Филях. Кастомер был без авто и с готовностью согласился. По дороге неожиданно заезжаем в …. школу. «Ситуация такая» объясняет она: «моя сестра должна была забрать с продленки из школы моих робятушек, но дамой они не вернулись». Слезы наворачивались на глаза Кастомера, он плакалъ! Как же, так таки и не вернулись!? Слава богу, через несколько минут они все-таки нашлись, гуляли они оказывается. Идем домой. Однокомнатная малогабаритная хата, где они живут втроем в одной комнате, Кастомер опять плакаль! Выясняется следующая диспозиция: дома имеется только 2 презерватива из смазки – подсолнечное масло, КЖ в ближайшей аптеке. Тут Кастомера просто пот прошиб, мазать подсолнечным маслом конечности ему последний раз предлагали в 3 классе средней школы. Кастомер больше не плакаль, не мог.
О внешности этой феи сказано уже немало. Действительно, кого оставит равнодушным дефка высотой 185, худая, смуглая, с большими сосками, на животе растяжки. Кое-кто высказывал смелое предположение, что это транс после операции. Пелотка смуглая и волосатая. Хорошенькое дело, транс с 2 детьми!
После помывки начинаем процесс. ОС без преза, одновременно, часть ступни правой ноги продолжает процесс помывки вагинальным способом. Барышня разворачивает корму ко мне и насаживается мне на руку. О, какое бальшое дупло. Реально большая вагина, такие Кастомеру еще не встречались. Тестируем ШГ. Охват плотный. Хотелось бы отметить, что барышня очень охотчива к ШГ. Собираемся приплыть, вдруг лязганье ключей в замке. Оказывается, детки с сестричкой пытаются вернуться домой, а дома такое твориться!! Кое-как отстрелялся. Вторая попытка отстреляться закончилась в ОС ничем. Презики закончились, а без брони храбрый Кастомер был не готов вести ебыевые действия.
Финал. Говорю, ладно, вези меня в аптеку. Привезла, купил мирамистин и на заднем сиденье ее авто его употребил.
В общем фея обходительна и доброжелательна, но.....ну как бы это сказать. Лучше промолчу а то забанят за мат.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 3