Porut4ik
( )
17/05/2006 07:52:21
Настоящие феи гусарам саблю не смазывают

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (916) 354-6747

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15901

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 53 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Звездный бульвар. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Сначала не хотел писать отчет, так как сабж известный и не раз отмеченный многоуважаемыми донами.

Но вспомнив пожелание одного из донов внести в карточку отчета ШГ со смазкой или без Решил отметиться

В этот день поиск абразур оказался безрезультатным: или телефоны не отвечали или что-то Порут4ика не устраивало.

Итак стандартное начало.

Здравствуйте, меня зовут Порут4ик, я бы хотел Вам впердолить
- А когда вы хотите?
- Мне минут 45 ехать
- Через 45 минут не могу, я не дома. Приезжайте через 1 час 15 мин
- Не вопрос. А что с услугами?
- 1500 часик классики
- Я привык саблю из ножен по пустякам не вытаскивать
- тогда 2000

Дом, описанный в отчетах нашел быстро, припарковался рядом с вывеской "Металлоремонт" без проблем. Контрольный звонок:

- Это Порут4ик, я уже на месте.
- Ой, а как я Вас узнаю?
- Напротив дома всего одна машина припаркована.
- А сколько Вам лет?
- До #уя, но выгляжу моложе
- Хорошо, поднимайтесь.

Поднимаюсь в квартиру. Фея действительно только появилась дома. Предложены тапочки, кофе/чай. Пока фея готовила кофе ( готовила это сильно сказано, так как кофе растворимый ) Порут4ик уеденился в ванной. Помывшись проследовал в комнату, чтобы выпить чашечку кофе и выкурить сигарету. А тем временем шли приготовления и с другой стороны. Разобран диван, постелена простынка, посещена ванная, из тумбочки под телевизором извлечен презерватив

Презерватив одевается ртом, респект! Миньет мне показался немного "островатым" Понежнее бы

Дальше наездница. Основной калибр довольно свободный. Отсрел. Кофе, сигарета.

Поболтали и второй заход. Как обычно, интересуюсь:
- Смазка нужна?
- Нет, говорит, не нужно!

Ладно, в миссионерку и туда! Заход совершенно свободный. Поначалу даже думал что попал в основной калибр Проверил рукой - нет, сабля тама где и следовало быть! Через некоторое время - отсрел. Дальше саблю в ванную, в ножны и восвояси

Оплата после процесса. Впечатления самые положительный, особенно по отношению к клиенту. Тут полностью согласен с оценкой Ляпсуса. И мое мнение: такое отношение должно премироваться Белым Списком!

Оценки: секс: 4, минет: 3+, анал: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 4+