hius
( )
01/09/2006 16:12:38
Яна. Краснопресненская. Негативный отчёт

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (926) 209-0032

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5914&n=5

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Цена: $200 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Поликарпова.



Отчет:

Доброго времени суток, Уважаемые доны!
Продолжаю своё скорбное повествование о двухсотдолларовом сегменте рынка интим услуг.
Заприметил я эту Яну уже давно и даже однажды позвонил ей. Приятный женский голос ответил, что ей конечно было бы безумно приятно со мной встретиться, но не может, потому как в данный момент находится в отпуске...
Ну в отпуске так в отпуске, и поставил я Яну в лист ожидания.
Намедни она вновь напомнила о себе, выставив новые фото на нюшке. На фотографиях была изображена высокая, стройная девица с красивым и необычным лицом и длинными ногами.
Я решил испытать судьбу ещё разок. Позвонил, получил точные инструкции и поехал...
...и приехал: дом - брежневская многоэтажка, поднялся на один из верхних этажей на лифте, позвонил в квартиру...
Открыла мне Яна. Конечно, это была она, только рост 175 см, судя по всему, был указан с десятисантиметровыми коблуками, а фигура и лицо в полтора раза шире, чем на представленных фото. Бриллиантом в грязи смотрелись её глаза, ни дать не взять - оччень интересные...
Квартира - убогая, мебель - убогая.
Увидев выражение моего лица, фея решила, что лучшая защита - нападение и начала с вопроса: "Остаёшься или как?", потом начала разглагольствовать на тему "я вас всех в гробу видала с вашими понтами".
Язык у неё заплетался. На мой законный вопрос, не пила ли она в тот день был получен ответ: "Я вообще не пью", этот ответ вкупе с резко меняющимся настроением привёл меня к выводу, что девчёнка балуется наркотой (я не настаиваю, просто мне так показалось).
Оставив тысячу р. за беспокойство я покинул квартиру...

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1-