БРБ
( )
04/09/2006 19:01:31
Диана, жаль, что не принцесса.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (906) 076-0289

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=31600

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Шухова. Метро: Тульская, Шаболовская.



Отчет:

Здрасте, Вам!!! Т.е. ВКП!!!

Не каюсь, а скорее констатирую факт, переодичность моих посещений фей достаточна часта и более или менее стабильна, но пишу далеко не о всем.

Сегодня есть желание, а что более важно, и время, написать об этом создании.

Вечер, конец обычного рабочего дня, а чего-то не хватает. Понял, надо съездить к одной замечательной девушке Алене , а там засада , сухой и упрямый голос сказал:"извините, номер временно не обслуживается"!!!!!! УПС (как потом выеснилось была на отдыхе )

Все конечно отлично, но желание меньше не стало. Полез в и-нет, поставил желательные параметры "МБР", на что получил около 100 анкет, взял, что поближе.
Ну что, на фото она, и даже приятнее, загарелая.
Предложила обналичиться когда вошел в комнату, положил 1500р+500р(МБР)на стол и в душ. По окончании водных процедур пару минут трепа и к процессу.
Ложусь, она начинает одевать мне ОЗК , говорю "СТОП!!!!!!!"
Не хочу в ОЗК и уже уплачено за МБР!!!!!
Фея нехотя сняла резину и приступила к процессу.
Это того стоило!!! Миня очень качественный, приятно чувствовать, что ЕГО не просто мусолят и гоняют вверх-вниз, а действительно СОСУТ!!! Стрельнул разок, собрался и ушел. КС с ней мне не очень в тот день хотелось.
Рекомендовать сложно, т.к. попробывал не все и только специфичную часть. Но для любителей, а так же профессионалов МБР явно сюда.

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-