БРБ
( )
07/09/2006 12:18:32
Лучик света в темном царстве.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика, Марина

Телефон: +7 (495) 723-2867

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29871

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект, Вавилова. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

ВКП, почтенное собрание!!!
Получив почетное и многообещающее звание NEWBIE (приблизительно равное армейскому ефрейтору ИМХО)(не солидно как-то старлею в ефрейторах ходить ), в виду таких обстоятельств, потянула меня на подвиги! Напялил бушлат и в бой.

На самом деле бывал в этой квартире уже ни раз, а пытался попасть еще больше... , благодаря отмороженной ТВАРИ-диспатчеру по имени Наталья, при чем это ни только мое мнение , из-за таких невменяемых особ страдают по обоих сторон барикад...

Извините, отвлекся!
Путем неимоверных усилий, буквально, пробился в гости к Марине (это ее настоящее имя). Если быть до конца честным, то с начала шел к Олесе , но это "фея",сказала, что у нее месячные и предложила Марину.
Что можно сказать о Марине: на фото несомненно она, сходство %95, приятное загарелое тело, неполохая фигура, но для любителей пышных грудей НЕ сюда.
Процесс активный и аналоговый(ИМХО), фее самой эта процедура доставляет удовольствие (опять ИМХО) . В хронологическом порядке: наездница, ЗКП, куйего знаеткакназывается, классика и с удовольвтвием произвел салютационный, он же контрольный, выстрел в голову, при МБР. По качеству, в цифровом эквиваленте ниже, но лично мне понравилось и от работы недалеко...

Всем спасибо, все свободны!!!

P.S.Чувствую, что опять буду бадаться с вертуальным противником, в войне за прикрепление фото.

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+