Toxa
( )
28/09/2006 16:32:29
Вряд ли бушлат,но БРУЛЬЯН 100%

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (919) 996-3650

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9156&n=3

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9156&n=1

ТТХ: 33 года, рост: 180 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Студенческая.



Отчет:

Здрасьте Доны.
Фея просто восторг.Правда ценник не актуальный,но она ему соответствует.Фея матёрая,поэтому не уверен.что бушлат.Старше чем заявленно на нюшке.Я думаю 33-35 лет.Ноги и жопа просто идеальные.Грудь маленькая,соски крупные.Лицо отфотожоплено но не критично.
Созвон норма,договариваюсь через час,приезжаю на 10 мин раньше но к другому дому.Отзваниваюсь,уточняю дом.Отвечает,что приму через 25-30 минут.Думаю пока найду дом то-сё ,время и подойдёт.Дом нашёл быстро ждать ещё 25 мин,начинаю вызванивать девок по близости,на случай кидняка.Но звонок.типа я готова.Уточняет по тел ценник,оказывается за два дня пока я доехал цена поднялась с 4500 до 6000.Ну думаю куй с им.Даны пароли и явки,пошёл.Разговаривает по тел. диспетчер.

Пробрался в хату и понеслась.Фея сразу ухватила меня за задницу,типа понравилась.Садимся в комнате перед телеком,прижимается,говорит,что в гостях была подружка и поэтому была задержка.Подружка привезла шампанское,которое Саша по чуть-чуть выпивает.В итоге выпила пол бутылки и захмелела.Сам процесс очень активный.Полный аналог.Целуется.Обрадывалась размерам члена и всосала до яиц.,что на моей памяти ещё ни кому не удавалось.През ртом.Минет очень качественный с облизыванием яиц и лизанием ануса.На попытки пальпации пелотки и очка реагирует положительно.При пальпации жопы сказала,что есть смазка,но справился и так.Активный секс.В тех позах, где могу,засовываю ей в анус пальцы.Отстрел.Отдых.Второй заход.Сама просит кончить ей в рот.Минет без преза и опять до яиц.Чехол.Ставлю её раком и снова жесткач.Прогиб,жопа,озвучка просто высший класс.Вытаскиваю,стягиваю чехол,отстрел в голову.Глотает.Засос опять до яиц.Говорит,что очень вкусная сперма.
Уходить не хочется.Денег не жалко.Занавес.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+