БРБ
( )
19/10/2006 18:54:52
Из сочи с любовью

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефоны: +7 (915) 081-6651, +7 (903) 738-4460

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32400

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Киевская. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Доброго всем утра, дня, вечера, ночи!

Сдаю достапочтенной публике вот эту милашку. Так как поиск ничего не выдал опять "пятнистый" выходит.

Некоторое время назад, скитался по сайтам определенной направленности в поиске свеженького, ну и наткнулся, да так, что вмомент зацепило....... Созвонился без проблем и диспетчерюг и в путь. Добрался относительно быстро, припарковаться есть где, только не горячитесь заезжать во двор, вход со стороны улицы. Встречает сама, что ж фотки действительно ее, но на них она какое-то чудовище, особенно здесь , а по факту очень приятная девушка, с внешностью соответствующей заявленному возрасту. Квартира и "банно-прачечная" на достойном уровне, но не понравилось место расположения душа, крепится как-то сбоку, мыться неудобно . после душа чай, кофе и т.д., на вопрос "откуда считаем время?" получил достойный ответ "сиди не парься!" с удовольствием последовал ее совету.
О процессе:
При подавляющем большенстве достоинств, (таких как: отличный ровный загар, мягкая и нежная кожа, грудь 3 неменьше, натуральная и с прекрасной консестенцией, длинные и красивые ноги) есть недостаток-это не очень эстетичный "парадный вход", с большими половыми губами, я думаю, что это вряд ли покажется привлекательным любителям ( и профессионалам ) дядюшки КУНИ. Собственно на него она реагирует неплохо, но гораздо серьезнее завелась в наезднице, ЗКП и вместе приплыли в классике. После массаж, треп, массаж, миня и домой.

Честно говоря "сдаваться" не хотел, но совесть замучила


Вердикт:

Понравилось и обязательно пойду еще.

Модераторам:

В очередной раз ссори за фотку, пока машины одерживают верх, знаю поможете!

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+