Митрич
( )
03/11/2006 19:31:59
Тупые животные..(+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (915) 050-3788

http://www.mheart.ru/alinalovesex35

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская.



Отчет:

В крайнее время, я помимимо сугубо пикапных заморочек, стал пользовать Мисхарт и как шиндлерлист с блядями. Всёж таки какой никакой интерактив, а не тупой "манагерский" обзвон "чё да как и сколько". Как правило, в ответ на обращение приходит растиражированая шняга в стиле:
"Презжай скорее котик,
я тебе подставлю ротик,
всю меня ты поимеешь,
коль бабла не пожалешь"

Ну понятное дело, подобные персонажи сразу нах. А иногда попадаются и вполне забавные экземпляры. Выездные студентки, желающие по дороге из института домой, быстренько заработать пару-тройку Франклинов, индюшки по каким то причинам не размещающие рекламу на Нюшке и иже с ней, и прочая. Эти как правило в состоянии вести хоть какой то диалог.

Ну и вот сегодня, заприметил я вот эту анкету Алина22 . Девчушка диалог ведёт, отвечает нормально, уверяет, что инди и фото её. Территориально в райне Рижской, мне по пути. На подьезде звоню, да говорит, жду тебя Митрич, аж прям вся горю и называет адрес Пр Мира 76. "Йопта... да там же достаточно известный в широких КЛСных массах блядушник должен быть", подсказывает мне внутренний голос. "Да ладно, пойдём проверим", поскуливает снизу младший брат.

Ага, размечтался... диспетчер на входе, в возрасте промежуточном между матюрой и бабанькой, проводит на кухню. Выбирайте!! В разных позах и степени одетости по кухне шкерятся штук 5 белёсых мелкотравчатых гоблина. Ну и кто из вас Алиной то будет?? Ах, Вы на Алиночку ехали.. очень мне нравится это сутерский оборот речи "Ехать на...".... сутится диспетчерша.. Счас я её позову. Из вынной выуживается нечто тёмноволосое и уставляется на меня добрыми глазами Горлума. "Только она вот покрасилась, недавно, теперь шатенка" не унимается бабанька. Аххха.... а также усохла сантим на 10 и в жопе поплечистила размера на три. А так выыыыыыыыыыылитая Алина.

Топаю обратно к двери, хорошо ботинки не снимал, хоть нагадил им на ковре...


Братья, не помню была ли у них рЫглама на профильных ресурсах, но на Мисхарте это гадющник плодит анкеты с упорством достойного лучшего применения. По телефону их пробить сложновато, меняются постоянно, посему - ежели кто то, когда то, позовёт вас на Пр Мира 76, вход спрям с проспекта - НЕ НАДА ТУДА ЕЗДИТЬ!!!!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-