Кэпитан в отставке
( )
07/11/2006 15:48:11
Проверил ЮЛЮ.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 500-8065

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34069

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 46 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская.



Отчет:

ВКС!
Уважаемые донны! Не складывалось все гладко с финансами в датском королевстве, а посему такой бюджетный вариант пропустить не моглось. А посему по следам уважаемого дона digicopy, была мною оттестирована данная деука.
Созвон нормальный, без диспетчера, цена подтверждена. Встречала в том же одеянии, что и вышеупомянутого дона. Фоткам соответствует на 99%. Что понравилось так это ее тело! Это действительно гуд! Для тех кто ищет не опыт, а молодую упругую грудь, неплохую попу, гладкую кожу, да еще и по такой цене-всем сюда.
Но все же к реалиям. Тапки были кем-то заняты(упрек отнюдь не донну) за это очки снимаются! Сразу от входа цифровая озвучка подружки(ее уже кто-то жарил) настроила на правильное направление. Квартирка далеко не фонтан. В ванной душевая кабинка вполне рабочая, гели есть.
После чаенапоения, плавно перешли к минету. Как и было ожидаемо-МБР. Ну честно говоря зачет только за пролетарское происхождение (то бишь за сам факт МБР). А так ничего особенного. При пальпации было обнаружено афигительная узость основного входа, чем и воспользовался далее. Это уже повлияло на приближение финала гораздо сильнее, и он не заставил себя ждать.
В перерыве фея почти ничего не говорила с моей стороны тоже не было попыток начать длительную дискуссию, но фея умело заменила треп довольно неплохим (для непрофессионального) массажем, который через пару минут перетек , как вы наверное догадались, в МБР. Тут тоже не особо звездный КС, но как я упомянул выше узенькое основное отверстие не дало долго раскачиваться.
Вобщем по соотношению цены и качества вполне неплохо.

Да чуть не забыл!!!
Уже в душе решил обнаружить КЖ, для обработки себя любимого после МБР. Но среди флякончиков знакомых не увидел, поэтому обратил внимание на средство гигиены для обработки слизистых поверхностей и открытых ран. Думаю оно…..бля, как же я ошибся. Осчучение было такое, как будто енг опустили в кипяток…..я стоял в душе под холодной водой буквально через секунду…..и остужал мой бедный йух….вот такое оканчание….бля.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-