Toxa
( )
12/11/2006 19:05:24
Не могу опознать

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (926) 821-7723

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9566&n=0

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 0.5, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Народная.



Отчет:

Здрасьте Доны.
Примерил бушлат,делюсь впечатлениями.
Хата средней убитости,но есть второй выход(ну типа Джеймс Бонд заехал девку потыкать,отклеил усы,снял шляпу и ушёл через другой подъезд).Девка конечно попроще,чем на фотках.Начнём с того,что о груди сказать почти нечего,настолько она маленькая.Волосы короче.На пупке присутствует маленький шрам,как будто вырвали серёжку или было воспаление от неудачного прокола.Говорит,что из Польши.Явно знает польский.Но при этом периодически путается в показаниях.То-"У вас здесь,у нас там".То-"У нас здесь,а там...".Я думаю,что просто зверушка.
Теперь о главном.У неё очень неплохая жопа,но анала нет.При попытке пальпации очка активно убирает пальцы.Минет с окрестностями.Секс активный.Абсолютный аналог.Часто кончает.Причём чем дальше тем сильнее.Под конец её уже трясло.Силы снять гандон у неё ещё остались,а свалить из комнаты уже нет.Встала,попыталась уйти и не смогла,легла обратно.Расчёт после совершения развратных действий.Поприкалывались на эту тему.Дал на 100руб больше,поблагодарила. В целом очень не плохо.
А по фотке ясности у меня так и нет.Она не она,никак не пойму.
п.с.Говорит.что скоро свалит обратно в Польшу доучиваться.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-