professor777
( )
21/11/2006 18:40:46
Re: был на днях тут

Ну значит так! Был там я, так же не стал писать отчета по причине возможно огромного траффика, ну всяко бывает:)

Значится, давайте по порядку:
1. Лицо - оно прекрасное, само очертание, форма, глаза, губы. По кожной проблеме, нет ничего там страшного, просто на щеках немного впадины присутствуют, как это по научному называется позабыл. Собственно мне это не помешало.
2. Тело - оно просто в идеальном состоянии, тоже не понял грудь силиконовая или нет, вроде смысла в силиконе нет, т.к. небольшая она, но форма класс. Сама грудь реально упругая, да и тело само по себе очень упругое - фитнесс однако творит чудеса А соски уууххх, супер просто
3. Кожа очень гладкая и приятная на ощупь.

4. Девушка - сама девушка очень милая, старается угодить клиенту, не грузит, а если и начнет, то потом сама себя одергивает и останавливается со словами "ну что я тебя гружу, ты же отдыхать пришел"!
С ростом в анкете она конечно загнула, нет там 173 - реально от силы 167-168.
Из минусов только то, что я был ошарашен приглашением в комнату после входа во входную дверь т.е. не разбуваясь нужно быстро прошмыгнуть в комнату, а уж там раздеться и в тапки при желании прыгнуть.
Ванная комната обычная без всяких изысков, гель-шмель "Нивея" КЖ можно спросить, если нет с собой.
Процесс:
Минет троишный для меня....тупо обработка только ствола, без вылизывания окресностей.
Позы самые разные, на сколько ваша фантазия хороша, то так все и будет.
По поводу цифра/аналог! Любую девушку нужно завести, чтобы получить достойную самоотдачу, мне вроде как удалось, а если меня так обманывали по аналоговости, то я готов и дальше обманываться
По оценкам:
Отношение к клиенту - 5, минет,- 3, классика - 5.Общая 4(оценка снижена из-за минета) с большим +! Я лично пойду еще и еще
P.S. Специально для Walter'а - девушка целуется.