Вечный
( )
08/12/2006 09:47:31
Не срослось - и славно или гнилые выипоны Софы.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софья

Телефон: +7 (906) 047-8897

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2208&n=0

ТТХ: 34 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Город: Москва. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уже обращался к уважаемой аудитории с вопросом по данной фее .
Неожиданно удалось прозвониться и даже поговорить .
Конспективно привожу диалог.
- Здравствуйте, а могу ли я поговорить с Софией?
- А с кем, по-Вашему Вы говорите (с нотками полного интеллектуального превосходства)?
- В принципе это может быть кто угодно: подружка Софии, старщая по квартире, именуемая Мамкой...
- Нет, это я сама (ох...ительно, куда проще было сразу сказать, - я слушаю)!
- Очень приятно!
- Угу (с нотками сарказма и интонациями типа знаю я, что у вас за "приятно") и что Вы хотите (с интонациями - я то знаю, что Вы все хотите)?
- Софья, увидев Ваше фото неделю не сплю, в бесподных попытках дозвониться... Хочу увидеть Вас, прижаться к Вам и забыть обо всем
- Аха-аха, да-да... А Вы уверены, что я вообще существую?
- В каком смысле? Что Вы тождественны фотографии на анкете? Вот за этим, в том числе и хотел Вас навестить.
- А то меня сразу спрашивают, не с глянцивого-ли журнала эти фото (не слушая моей предыдущей реплики) я ли на них... Ну меня навестить ( с интонациями шутника-генсека, снявшего по приколу телефон за отлучившегося секретаря в своей приемной)...
- А что, Софья, это невозможно?
- Да нет, в принципе возможно... Только вот у Вас звонок с неопределившимся номером, а я на такие не отвечаю в принципе.
- А как же Вы на этот трубку все же подняли?
- А я думала что это Михалков звонит... младший. У него тоже номер не определен. Мы с ним в дружеских отношениях (голос подчеркивает неопреодолимую пропасть между мной - жалким любителем женского тела и ЕЮ - знакомой Михалкова ).
- Ну вот, Софочка, теперь, как увидите неопределенный номер, так знайте - это либо я, либо Михалков-младший
- Ну хорошо, звоните после 6, я скажу смогу ли я Вас принять.

После 6 вечера телефон тотально выключен.

Оценки: в целом: 1-