sprmntr-2000
( )
20/12/2006 07:16:50
сладкое изнасилование по французски -))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ната

Телефон: +7 (903) 134-3186

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=33526

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Всем привет!

Сегодня, после фильма о любви французской я… скажу прямо, был изнасилован французским и не только французским способом, но обо всем поподробнее)))

История:

Мы пришли домой и она набросилась на меня и … мы не Ксились, мы просто трахались…
Или имели меня, или я имел ее. Но было просто КЛАССНО. Настолько классно насколько это может быть… Было все – и ЗКП, и наездница, и классика, и дядя Ку, и тетя Ми… Про тетю Ми стоит сказать отдельно, мне хватит пальцев одной левой руки, чтобы перечислить женщин, с чьими губами мой член был знаком полностью…Сегодня стало на один палец больше. Да, такого феерического миньета я не знал давно, а про то, что девушка может взять член до конца я уже стал забывать…. В общем за миньет 6 балов. Звуковая гамма на высоте, а тактильные ощущения так приятны, что сводят с ума.
В процессе инициатива отдана в женские руки и покой мне только снился, но приятно когда хотят тебя, а когда я приплыл в наезднице она еще долго не слезала с моего боевого коня. =)))

Статистика:

Да, кто же она? Она, это фантастически скромная девушка, ростом 162см и весом 50кг, упругим бюстом, красивыми темными глазами и обалденно чувственными губами, в которые она сладко целуется, и не только целуется но и трахается..))) Пирсинг в пупке и татушка на груди и попке. Сладкая фея-мечта – это она.

Резюме:

2 часа пролетели незаметно, но учет времени позитивный в сторону принимающей стороны, т.е. меня, ))) есть о чем поговорить в перерыве, а о процессе – см. выше, твердая отличница до неприличия. В меню заявлен анал, но я не фанат))

Приглашу ли еще – да, безусловно. Приглашу, обязательно.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+