MoNTe11
( )
02/01/2007 21:20:04
Большая МаРГаРиТа

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефон: +7 (926) 212-0603

http://ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=30302

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 6, вес: 88 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Нижегородская. Метро: Марксистская, Таганская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Во-общем после празднования Н.Г., и лечась шампусиком, а так же бороздя просторы большого инэта http://ston.ru/ на что то мне младший брат заявил о желании овладеть какой ни будь феей, в частности наткнувшийся на фею по имени Марго, было решено в срочном порядке прибыть к ней.
Далее был набран заветный номер, в трубе услышал приятный голосок (конечно не соловья но все же) договорился подъехать через час и от её дома перезвонить, как говориться ноги в руки или руки в ноги и в перед на подвиги, в пути приобрел шампусик т.к. здоровье ещё не приходило в нужное русло. Приехал это кт минут через…. во-общем в указанное (договоренное) мной время, позвонил, сказали номер домофона и этаж., Ну тут Марго открывает дверь и что Я Вижу почти 100 % совпадение внешности (мой младший друг забухтел остаёмся), на что Я согласился.
Предисловие.
Хаза: - что можно сказать, стандартная двушка на втором этаже в пяти этажном доме. Данная мадам обитает тут же, в квартире все чисто, опрятно, уютно. Ванная все в принципе в норме, ничего не течет, присутствуют разные средства, но типа КЖ не обнаружил да и бог сними с собой я при таранил. Там же находилось большое ну прям почти огромное полотенце на удивление сухое. КСильня: - комната средних размеров довольно таки уютная с большим диваном, средней жесткости не скрипучий и это то что надо не отвлекает от процесса, да ещё был обнаружен такой крутящийся шарик ну типа для интимного освещения.
Продолжение.
После того как Я согласился остаться, мне было предложены тапки и принять душ, опосля обмывки, была произведена милая беседа с феей под уничтожения шампусика, через энное кол-во времени Марго сама меня отправила в КСильню, ну здесь все происходило стандартно: легкий не навящивый массажик, далее минЕт в резине, опосля Наездница перешла ЗКП и закончилось все это миссионеркой и принятия водных процедур.
Далее меж палочный треп опять же с уничтожением шампусика и второй заход ......, расплата и убытие во свояси. На счет расплаты я загнул мани требует перед первым процессом.
Ну на этом все. За сим Удачной всем охоты!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4