Catcher
( )
02/10/2002 15:55:43
792-7391 Алла - пара слов

Несколько слов, буквально, так как вижу, что никто не отзывается.
По ней точно были отчеты, только теперь их не найдешь, так как и телефон сменился и фото сделаны так, что слегка в заблуждение вводят. Деффка эта - старинная труженица, раньше фотографировалась все время в очках и в голубой растянутой майке. Данные фото реальные.
Отчеты детально не помню, но помню что писали негатива много. Писали, что дюже некрасивая баба (в данном случае, может фотограф старался). Я для себя записал ее в отстой и несмотря на 5-й размер больше ее не рассмиатривал и ничего по ней не читал.

Кстати, можно попробовать поискать про нее в постах известных здесь любителей больших "батонов": Boobslover'а, Klausa'а.

Будьте здоровы

P.S.
А вот насчет 150 долларов за час ... Я вижу, деффки поднимают цены просто и все. Со мной тут одна поделилась, что по ее наблюдениям народ легче с деньгами стал расставаться, что позабылись кризисные времена, что благосостояние растет и надо цены поднять. Более того, в интернете, похоже, скоро все станет как на уличных точках. Есть распоряжение поднять цены, их поднимают все, а кто не поднимает, того ... сами понимаете.