LAMER
( )
17/02/2007 11:21:48
Анастасия - борьба за звание "бордель образцового обслуживания"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (906) 742-5259

http://dosug.sextalk.ru/1213

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 3.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Созвонился, подъехал, правда никакой это не бушлат, шел уже по наводке (был отчет "Анастасия - борьба за звание "бордель образцового обслуживания" "), сменила прическу, соответствие на 90%... Сама не глупа, учиться на юриста (э-х-х-х все бы такие юристы были бы!), чай, душ, постель... Сама не глупа, об Инете знает (как впрочем и о клубе КЛС), но в тоже нет еще звездной болезни. Минет нормальный, секс так же нормальный, но меня больше поразило общение, абсолютно без напряга, очень легко, что для меня очень удивительно .... Комната веселая, какая-то с обоями детского стиля - с паравозиками и крокодильчиками .... Вообщем вроде все стандартно, но в тоже время ушел полностью довольным, за счет полностью установившегося контакта .... Уходя заметил розовые тапочки ... так что требуйте розовые тапочки ! Ну и по мелочевке - КЖ нет, да собственно и не надо, свой носить надо, гель есть, причем в двух вариантах, кровать хорошая, мокнет, не цифирит (во всяком случае у меня), ванная немного подкачала, квартира нормальная... Пойду ли я еще раз??? Вполне!

З.Ы. Этот отчет писал месяц назад, так уж сложилось только сейчас опубликовать, так что не пинайте сильно, на новых фотках сходство с оригиналом 99%, подняла цену до 4000 рэ, но все равно наверное заеду, хотя с новой ценой мое мнение неодназначное ....

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4+