Rainman
( )
20/03/2007 04:11:57
Поглядели ТНТ с охранником на Краснопрудной

Имя: Анжела

Телефон: +7 (919) 410-6405

http://love.mail.ru/olenkasexxy/

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Краснопрудная. Метро: Комсомольская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, господа.

Значит так. Я, как обычно, по сайтам знакомств искал бордельчик в котором я никогда не был, и наткнулся на этот вот. Ну, обычные созвоны с диспетчером-девушкой вплоть до нажимания кода в подъезде. Но дверь открыл мужчина. Широкоплечий такой, добродушный. Сказав, что девушек две и 1 из них скоро освободится, предложил пройти в кухню. Ну сидим вдвоем в кухне, курим, глазеем ТНТ. Минуты через 3 появляется девушка лет 24-26 блондинка, улыбается, говорит, что ее зовут Анжела, а кроме того охраннику сообщает, что вынуждена остаться с клиентом еще на 40 минут, т.к. "его обманули". Уходит. Охранник звонит руководству, докладывает обстановку. Это все забавно, но оставаться тут уже не хотелось несмотря на то, что уже 2 часа ночи. Извиняюсь, говорю, что больше нет времени, ухожу. Охранник предложил еще зайти.

Бля, ну ни в одном нормальном салоне вам не откроет дверь охранник! И вряд ли где вы услышите предложение подождать 40 минут.

Никого не хочу отговаривать от посещения этого заведения, потому как и у вас может появиться возможность остаться еще минут на 40, если вы скажете фее, что вас где-то обманули. Но самому как-то не хочется. И ТНТ можно дома посмотреть.

Оценки: отношение к клиенту: 2+