Домовой+
( )
27/04/2007 16:21:25
Re: Хателось проверить самому.

После отчета Дона с красивым Ником  durolom mudozvon странным образом отрицательные эмоции по сабжу приобрели почти положительный знак. Мне полегчало.  Не я один попал.

Во первых оказалось даже хорошо, что я не добрался до сабжа,  Истина оказалась еще хуже чем можно было ожидать. Потратил бензин и время, но хоть деньги целы.

Во вторых с такими ТТХ, как описано в отчете нужно быть поскромнее.  Через пару дней я отправил ей СМС в которой указал на её неправильное поведение. В ответ получил 4 штуки(плодовитая на смс  оказалась)Где писала что очень рада(чему?), что у людей помимо работы бывают и личные проблемы, что это детский сад(???) Т. е. пришлось с ней пообчаться смсками.

В третьих оказывается некоторая возня вокруг данного сабжа может сподвигнуть кого то лично проверить, и таким образом объективно идет данному сабжу на пользу.(Ну совсем как в политике) Было бы полезно не привлекать к данному сабжу  внимания уважаемых Донов.

В четвертых фотограф повозившись с фотками сделал из них конфетку(Респект ему за профессионализм)  Я, чуток повозившись с фотошопом, на приатаченной фотке сделал свой резьюм, чтобы предостеречь уважаемых донов, не заставляя из полностью читать отчет. Я думаю это можно ввести в практику отчетов, делать резьюм прямо на фотке в некоторых случаях, хотя бы тем донам у кого есть этот самый фотошоп.