r_lewis
( )
06/09/2007 18:04:24
Ирина. Почти сутерский отчет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (960) 610-0056

http://dosug.sextalk.ru/1595

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Алтуфьево.



Отчет:

Посидишь на форуме и понимаешь, что Москва в сущности – большая деревня. Кому не присунь – сразу вырастает очередь из гыкающих, рекомендующих данного персонажа твоей жизни в более лучших позициях… (как на свадьбе прям )

Это я к тому, что по данному сабжу уже есть отзыв и этот отчет, скорее, как дополнение к предыдущему, имеющий целью – помочь уставшим путникам, застрявшим в районе Алтуфьево, сделать свой выбор.
И не надо кидаться помидорами, что, типа, есть в том районе и получше что-нибудь – есть, возможно, но я у них не был.

Итак:
Наводит сама (сама отвечает по телефону).
Решения принимает достаточно оперативно – т.е. заезд до полудня в течении 20 минут после звонка оказался вполне возможным. (Кому требовалось найти что-нибудь приличное в течении короткого времени и до обеда – меня поймет! И это, обращу внимание, почти что в жопе мира ) по отношению к садовому, конечно).
Правда ориентиры дает хреново, ну да – осилит дорогу идущий… Разобраться можно.

По сабжу:
Фото её, но:
Ну, как обычно – лицо не похоже. Честно говоря, на мой взгляд, в жизни - получше (но это - ихмо).
Грудь – на фотках преувеличена. Но в целом – фигурка хорошая, кожа приятная, без лишних неровностей.
Заявленным ТТХ (кроме груди) – соответствует.
Таким образом, девчонка - очень даже симпатичная. Только какой-то совсем молодой мне показалась, а я как раз - не любитель.

Собственно, на «молодость» спишем и отсутствие каких-либо особых навыков в процессе. Минетит старательно, периодически – глубоко. Есть надежда, что все остальное когда-нибудь приложится.
КС – подмахивает, но все же больше послушна, чем активна. Но в данном случае, в сочетании с молодым симпатичным телом – вполне нормально.
Минусы – периодически бегает отвечать на звонки. Слава богу, не в процессе. Также, считает, что наилучшим саундом к процессу является «муз-тв». При этом – ей как-то пох… что там ток-шоу идет
Таким образом, вполне неплохой вариант, если вы застряли в районе алтуфьевки (причем, возможно с утра).
Специальные поездки с целью посещения данного сабжа - делать не рекомендую (если вы конечно не ценитель молодых феек не похожих на собственные фотографии).

PS заранее приношу извинения всем проживающим в районе Алтуфьевского шоссе – но! Ей-богу, это действительно далеко .

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4