Крестоносец Джо
( )
02/10/2007 22:48:10
Re: ИнспеКСионный атчиот

Так-с. Фея в принципе симпатичная, хотя на вкус на цвет. Из плюсов - стройность, длинные ноги и некоторое другое (см. выше). Минусы - грудь единичка, а не 1.5, есть животик... В некоторых расурсах он очень даже заметен. Меня не напрягло, ибо талия присутствует, но кого-то... Попа плосковата, но зато на ощупь как орех.

На плече есть татуха в виде зайца плейбоя.

По дальнейшим пунктам. Ценовые параметры обозначены сразу. Опять же см. выше.

Маршрут начали с МБР. Естественно чуть сразу не спустил, ибо контактно сосет.

Понеслись в попку. Фея реально прется. Из минусов в виду моего калибра никаких 40 минут не случилось. Хватило только на 15 мин интенсивного траха в зад. Из позиций тока ЗКП и чуток фея лежа на животе. В последней соб-но приплыла. Дальше мучить не стал, хотя и не достиг точки 1. Во-первых, поднять фею на второй заход после такого финиша всегда затруднительно, во-вторых, фея предупредила, что боится, что в иных диспозициях порву я ей попу, ой, порву. В принципе наверное она была недалека от истины. Поскольку калибр еле влез.

Немного покемарили на боку. Опять остановился где-то возле точки. По моему усмотрению. Говорю ей, подруга, давай стоя у зеркала. Собственно дальше было круто. Вид из зеркала впечатлял, причем чем дальше это продолжалось, тем сцены становились откровеннее. Темп в конце был нереальный. Думал, что у нее йух через все тело пройдет и изо рта вылезет и напишет на стекле как мне было хорошо.

Массаж. Любительский. Далее продолжительный МБР, поскольку что-то не выходил каменный цветочек. Причем переход меня в стоячее положение дела явно не улучшил, поскольку... в ногах правды нет. Сам МБР в принципе однообразный по движениям, техника не совершенна. Видал я искусниц на своем пути, могу судить. Правда МБР существенно снижает этот минус. Ай шут э грейт лоуд, правда Алиса смогла принять только первый глоток. На весь лоуд ее не хватило, надо тренироваться. Хотя фея с разводами лоуда на лице выглядела... романтично.

Уложился где-то в час.

Мои оценки. КС-5, Минет - 4, ШГ - 4, Квартира - 5, Отношение к клиенту - 4+. Общая оценки - оставлю без оценки, но опыт для себя оцениваю как положительный, хотя по цене не самый лучший вариант. Даже несмотря на нестандартность.

P.S.

Цитата:

Снимает презик, берет член в ротик и тщательно облизывает. Салфетки отпали за ненадобностью.




И это было.