Nexus
( )
07/11/2007 16:19:06
Первый раз в первый класс

Имя: Алена

Телефон: +7 (495) 772-8495

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Привет уважаемые Доны!
Пишу свой первый отчет и прямо таки трепещу - мандраж очень значительный знаете ли, это ведь как сочинение в первом классе.
А тут еще и тема такая серьезная.
Было дело в воскресенье. Подмучил меня спермотоксикоз, захотелось по-быстромы трахнуть какую-нибудь фею, желательно молоденькую и фигуристую. нарыл объяву с телепоном, звоню.
- Здравствуйте, а есть у вас молодое тело?
- Да а сколько лет?
- 18 (беру с запасом, все равно пятерку скинут)
- Да есть такая девушка как раз сейчас.
- Мне нравятся худенькие
- О она как раз очень стройная!
Ну тут все сомнения меня покинули - в наши времена сочетание стройная и худенькая да еще за халявные 2,5 - это бааааааааальшая редкость. Посему спрашивать - "симпатичная ала нет" просто посчитал оскорбительным и неуместным.
Подъехал. Хата на удивление чистенькая и уютная без вые6онов.
Привели 3 девиц. Две вполне ебабельны. Беру ту что помоложе и постройнее. Алена. нууууууууу редко уже у наше время встретишь длинные ножки без целлюлита и крепкие хоть и маленькие сиськи, фигура вполне классическая, почти модельная. Обломало только наличие на сосках волос прямо скажем сильно обломало. представляю как кто-то целует эти соски и отплевывается от волос застревающих в зубах.
В общем так она меня тонизировала, что не смотря на свой предпенсионный возраст я загнул ее прямо над кроватью стоя, сорвал трусы и вдул корягу.
Девочка запыхтела и застонала как паровоз, намокла вся не по детски.
потом раком оприходовал, перевернул на спину, жопу свесил, сам на коленях на полу, подолбил немного и отстрелялся.
Гандон сука когда корягу вынимал слетел, выковыривали совместно пару минут. ПОсле душа заказал массаж, подремал полчаса, как время вышло оделся и - по коням.
PS - контору нарыл в МК. сказали что есть сайт ихний с фотками.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3+