Senior_Amoral
( )
08/11/2007 20:20:15
Хохляцкие приколы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (906) 701-3357

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45978

ТТХ: 18 лет, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Октябрьская, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Прочитав, думаю что сутерский отчет Хorovoдычъ, решил навестить данную фейку, тем более что присутствовал юнный возраст, анал и МБР.
Итак, созвон без проблем, трубку берет диспетчер, представляется Катей и говорит что может принять меня через час т.е. в 18.00. В 17.55 прибываю на место, покупаю пиво, звоню, называют, дом, домофон, подъезд но просят обождать 10 минут, типа она еще не готова, жду во дворе дома. Через 10 минут звоню, говорят что бы ждал еще. 18.15 диспетчер сама звонит мне называет квартиру, просит поднятся, захожу подъезд в целом чистый, лифт старинный.
В квартире встечает сама, одета очень "сексапильно", в старые черные джинсы, старый черный "цвитер" и тапочки аля савок на босу ногу, по лицу соответствует фото на 100 %, по телу на 50 %, фигура - так сяк худая но с натяжкой девичья, грудь подвисает видно даже через цвитер, жопа какая-то некондиционная, в общении весела, нормальна, встретила хорошо. Квартира на 3 свежий косметический ремонт аля совок. Так как зашел в 18.20 и уже проучен блядями, угощаю ее пивом и спрашиваю с какого времени сечется время - отвечает что в квартире не одна с диспетчером и охранником, а время сечется с 18.00 с первого моего звонка от метро !!! Говорю что несогласен, что только пришел и т.д. улыбается дает чистое большое сухое полотенце, вежливо просит пройти в ванную, а то типа время уходит. Иду в ванную, справляю мелкую нужду и говорю, извини красавица такой расклад меня не устраивает, ухожу, пока. Бежит к охраннику и диспетчеру, готовлюсь к бою, а нет посовещавщись отпускают.
Вот такой бизнес по хохляцки. (а кстати МБРа у нее нет)

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 1