r_lewis
( )
14/11/2007 13:01:02
Элла. Лучшее отношение цена/качество за отчетный период

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элла

Телефон: +7 (926) 363-8731

http://znakomstva.nu/phone/sextalk.php?s=9263638731

http://znakomstva.nu/1183716249#f

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 54 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Сразу оговорюсь, что дело было в прошедшем месяце, когда деревья были высокими (вернее частично зелеными ), а коммунальщики не подпердывали с утра в бессильной злобе на неожиданно пришедшую стихию, вместо того чтоб работать (пардон - наболело).

Ну да я не о том.

В общем, дело октябрьское, с тех пор появилась уже еще одна заметка по указанному персонажу.
Также как и нынешняя – положительная,
НО!
Время идет – все меняется, и, если что нынче не так – просьба ногами не пинать!
К тому же и ранее были недовольные

Собственно, сабж:
Не то чтоб вновь взошедшая звезда интим-услуг, но мы ведь говорим об относительном (см. тему поста), не так ли?
А при запрашиваемой/уплачиваемой стоимости в 2к/час, вариант – очень даже достоин рассмотрения.

В связи с вышеизложенным, следующая обобщенная инфа:

Персонаж уже известный некоторым донам.
Про то, что:
Девочка симпатичная (про лицо), с хорошей фигуркой (про тело), молодая (про возраст), ну не полная дура (про все остальное) – уже трижды отмечено

Что хотелось бы добавить к ранее (и не мной) сказанному:

1. КС
Возможно по настроению, но Элла очень активна в ё@ле! При варианте ЗКП – так просто насаживается на член!
С другой стороны, вероятно, такая активность может зависеть от размеров «объекта воздействия». Мне повезло – я им женщин не пугаю .


2. Минет
Минет – не самое её сильное место. Но «на четверку» присутствует.

3. ШГ и пр. радости
ШГ, МБР, фистинг и пр., честно говоря, не интересовался.

Теперь, ответы на faq к предыдущим отчетам:

Соседки – 2 шт ( одна из). IMHO ни разу не симпатичные, что бы не вытворяли умельцы в фотожопе.



Грудь (у Эллы) – действительно приятно-плотная, что бы не разглядывали уважаемые доны на фотографиях.

Поцелуи в губы – имеются.

И от себя:
Девочка – реально посимпатичнее (ессно IMHO) чем на фотах (или на большинстве фото).

В заключении хотелось бы добавить, что указанный отчетный период (октябрь) прошел вполне активно ( к чему, к сожалению нет документальных доказательств- отчетов (лень, знаете ли и вышеуказанный сабж для отписания выбран не с понталыку и не от отсутствия альтернатив, а с явным (и опять же - к сажелению, безвозмездным) намерением помочь вполне достойной девушке с развитием (ф)ейного buzinessa

…спокойно! Подождите с помидорами!!!...

…и дабы тем самым ну хоть немного сбить клиентские (финансовые) потоки с дам (к примеру ) необоснованно завышающих цены на жизненно необходимые населению услуги!

С уважением.
Занавес.

ЗЫ А простыня , по моему, вообще не меняется, хотя запахов непонятных не издаёт

ЗЗЫ

ТРЕБУЮ ВВЕСТИ МАРАТОРИЙ НА ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА КС (ПО АНАЛОГИИ С ЦЕНАМИ НА ХЛЕБ И МОЛОКО)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+