ХЕРМоржовый
( )
05/12/2007 22:25:24
АНГЕЛина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (906) 796-9454

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18654&gid=16036

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Место мне знакомое потому описание хаты и пр. опускаю.
Фея мне понравилась. Фигурка стройненькая (для кого о может даже слишком, но как по мне так всяко лучше чем бегимотики), личико милое, поведение - располагающее. В этот раз оказался в другой ксильне, прикольная там кроватка в форме таблетки Ну естесно через какое то время мы на этой самой кроватке и оказались. Тело гуд. Грудь правда с силиконом, но сделана очень качественно потому никакого дискомфорта у меня это не вызвало, хотя я не любитель подобных тюнингов. Соски не смотря на вышеуказанное очень даже чуствительны и манипуляции с ними безусловно Ангелине по душе. На пояснице татушка, не любитель татушек, но рисунок оригинальный потомоу выглядит прикольно и не напрягает. По телу вобщем зачот. По процессу тоже. Облизывает по всякому, в губки целуется. Минет правда не особо запомнился, зато трах выдался что надо. Ипется очень активно, сама на член насаживается, в ЗКП временами долбила так что думал что еще немного и член сломает Обошлось Я тоже в долгу не остался и жарил ее долго и нудно На анал не хватило сил (хотя не уверен что он там есть). Оставшеся от епли время тоже прошло неплохо, приятная девуля. Уходил с очень даже позитивным настроем.

Итого: очень и очень неплохо, точнее очень даже хорошо, хотя конечно и дороговато. Кому позволяют средства сходить вполне можно, думаю не разочаруетесь.

ЗЫ Подружка у нее тоже классная. Будут фотки отчитаюсь.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-