Glad1ator
( )
10/12/2007 01:33:07
Re: загорелая красавица алена

Полностью согласен с shpuntik33 что девушка безумно красива На спине есть немалых размеров родинка и что ей не 20 а 22 немного портит картину..Сам сёдня вечером был у неё,встретила меня кстати Юля и я так понял с ней я и общался по телефону,лично со мною эта деваха "Алена" жутко ленилась,как только пришёл из душа она сразу же пошла на помывку..пробыла в душе минимум минут 15,я даже начел думать может что то случилось Ну это ладно,пришла начала делать мининет,носом шмыгала постаянно,(говорила что это от лекартсва который она себе закапыла ) да и если не считать её соплей,сам минет был на двоечку !Ну ладно,через 8 мин она мне мол говорит эти золотые слова "когда вы кончите?"Честно вам говоря я ахуел от такого хамского отношение к себе! ..мол небыло и 10 мин и такие предявы мне (слов нету)..Ну я сделал вид что ничего не слышал,через 10мин минета перешли в миссионерку,снова она взела своё полотенце и свалала на мин 8 ...Кароче писать дальше не буду,девица красивая ну отношение к клиенту самое "похабное" что я видел(Такое в впечатление,что я ей жутко не понравился или пришёл в неудачное время в неудачное место )
P.S на днях заеду к Марине ..Надею с Мариной такого не повторится