gigimen
( )
13/12/2007 20:01:43
А теперь главный приз в студию,ЮЛЯ из "Фэнтази"!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (495) 799-4657, +7 (495) 799-4938

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&salon=1004

http://dosug.sextalk.ru/1087

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: ---------. Метро: Тверская, Чеховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Братья и сестры(молочные разумется) ,Ой как не просто мне
писать об этой ФЕЕ!Заранее каюсь,что скрыл от сообщества
этот брульянт,но все больше не могу и не имею права молчать...
К Юльке я давно езжу,она одна из моих любимых фей и все то время,что я провел с ней,до мгновения,не забудется НИКОГДА!
А дело было так:-После очередного загула в стрип-клубе и ацкого отжига с элементами групповухи(2+1) в VIP-кабинете,с двумя прелестными стрипками,из которого смогли выгнать нас ,лишь к часам семи утра(осталась только охрана),я благополучно добрался домой и почувствовал ацкое
желание догнаться,благо денег еще оставалось.Я рванул в "Фэнтази",ибо в это время спасают только "круглосуточные службы".В состоянии близком к маниакальному, моему взорру предстали на Выбор шесть-семь девок данного салона,но права на осечку у меня не было,нужно было непременно выбрать лучшую!Я доверился чутью в прямом смысле и стал как кобель обнюхивать девок, при этом не забывая оценить все остальное.Больше всех мое внимание привлекла,маленькая,ладненькая девочка с задорноной искринкой в красивых,синих глазах(реально тонешь в них,когда она смотрит на тебя во время секса).-Юля,кокетливо представилась она.Так,все остальные свободны!И вот я остался с Юлькой наедине и началось наше действо под
коротким,хлестким названием "Секс не по-децки"!
Наверное ,я мало давал ей ласкать себя,ибо я сам начал жадно вылизывать все места этой юной деве.Ощущения были
первозданными,безо всяких предрассудков и сковывающего желание,никомуненужного стыда. Я думал про себя,-Ах,какая ты сладкая и нежная девочка. И было это,все правда и только правда!Аромат,нет,даже некий флер юного,
почти лолитовского тела,нежная кожа,отэывчивая на ласку пелотка,лишь усиливали и без того ацкое желание!
Четыре часа пролетели как один миг,как сказочный сон,после которого с неделю еще колбасит!Все было нежно,узко,вкусно и много! С тех пор я еще неоднократно заезжал
к Юлечке и всегда уходил на еле согнутых,удовлетворенный
и счастливый Прошу прощения.что подробности опустил,думаю здесь-ни к чему... Хорошо,что существуют такие вот дефки!
Вседа Ваш,раскаивающийся,gigimen-эсквайер

......................................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+