АВЛ
( )
14/12/2007 14:41:10
Re: оч правильный вариант

Специально посетил даную фею, тем более рядом с работой обитает и потом зарегистрировкался на форуме.
Хочется сказать следующее....фигура у Анжелы хорошая, грудь не уши спаниеля, для ее возроста ГУД, минет (МБР + 500р)) старается сделать приятное, КС - не дошел и вот по какой причине, когда начал настраиваться на второй заход (+500 р), то в квартиру позвонили, ну думаю ошиблись номером, а фейка так спакойно говорит: "Не переживай, чичас мама откроет", я: "А где мама?", она: "Да в соседней комнате". Вобщем слышу за дверью мама с кем-то...бла, бла, бла, а Анжела мне: "Это электрик пришел выключатель делать", ну мой младшенький, да и я сам, с каждым бла, бла, бла, не захотел учавствовать в таком "групповом сексе", хотя фейка пыталась уговорить , что все будет ОК и мама не придет посмотреть на "зятька", бо дочку замуж не собирается отдавать, дочка нужна ей для фейской работы.

P.S. к фейки, на слив баллолнов, ходить можно, тока надо уточнять ГДЕ МАМА (если верить Анжеле, то мама только сегодня дома оказалась), ну а кому по-барабану, кто за стенкой, то моно и не уточнять. Я лично неуютно себя чувствую когда родители за стенкой "слушают". Да и кваритира убитая.