другой Владимир
( )
30/12/2007 11:06:46
Майя ни хрена не пчёлка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефон: +7 (901) 526-9545

http://dosug.sextalk.ru/1010

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Побывал в гостях, решил отписться.
Созвон проблем не вызвал, по прибытии на место было предложено подождать минут пять и через означенное время был приглашён в квартиру.
Тапок не требовал, но на мой взгляд они и не требуются . Из предложенных напитков был выбран чай, причём чай был вполне пригоден к употреблению в себя, а не токмо письку полоскать.
Помывочная представляет из себя совмещённый санузел с отсутствующей раковиной , но сифон при этом остался на месте , что не являет собой украшения , но видали и похуже места. Помыться есть чем мирамистин, как и аналоги при поверхностном осмотре не выявлен.
Дева изображается весьма близко к оригиналу, возможно чуток поплотнее будет , но на вид вполне приемлима к общению. Тело на ощупь весьма приятно, правда сиськи надувные, что мной не приветствуется, да и тюнинг бюста проводился видимо не так давно, что позволяет рассмотреть шрамы вокруг соска и от него к низу.
Минет исполняется весьма недурственно , но вот остальной процесс эмоций оставил не более, чем могло бы оставить подобное действо с Зиной из резины
Общение выявило несколько завышенную на мой взгляд у девы самооценку типа "кругом люди, как люди , а я так принцесса" ну да не мне с ней жить и слава богу .
На второй заход оставаться не стал оделся, почесал кошке пузико и покинул адрес.
Возможно фея страдает от повышенного внимания к собственной персоне , вероятно её достал конвеер ,но при всём уважении их нелёгкого труда хочется какого никакого внимания к себе, как к человеку, а не токмо предоставления дырки на час.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3, минет: 4+, отношение к клиенту: 1, квартира: 4-, в целом: 3