two_wheels
( )
30/12/2007 12:38:15
Лера недалеко от м. Курская, очень неплохо.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (916) 437-9030

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46248

ТТХ: 34 года, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Курская.



Отчет:

Сразу, для нетерпеливых - если вы хотите драйва, то наверно не сюда. Тут все очень нежно, размеренно, с чувством, толком и т.п.

Ну в общем как-то так снова потянуло налево. Решил не откладывать в долгий ящик. Время было. Был недалеко от Орджоникидзе, решил пробить, не вернулась ли Вероника. Нет не вернулась, подарка на НГ не будет. Но у нас есть что вам предложить. Захожу. Но не куда обычно, а в соседний подъезд. Там не был ни разу. Чё то мне девочка, встретившая меня, не понравилась. Подружка выйти отказалась, сославшись на то, что сейчас уходит. В общем извинился и ретировался.

Роясь в записной книжке, нашел припасенный телефон Леры, которой и позвонил. Договорились через час. Я примерно представлял где это, к тому же день пятницы, пробки, очумели все перед НГ. В общем припарковался у ближайшего метро и нырь туда. За 20 минут добрался до Куской.

Дотопал до места. Созвон, навигация, подъем на этаж.

ТТХ - фотошопа практически нет. Лера не просто узнаваема, это на и есть на фотках.



В общем худенькая, стройненькая, с небольшой, но очень аппетитной грудью, не высокая. На вид приятная, на ощупь тоже. Ну мне показались немного ягодицы мягковаты, но это так, я уж придираюсь.

Да, должен заметить, что обговаривать все, что вы хотите от нее получить, нужно по телефону, по какой-то причине фраза - на месте разберемся - ее не удовлетворила.

Не было настроения куда-то торопиться, дева тоже никуда не спешила, поэтому было принято решение остаться на пару часиков, мол и секесом заняться и поболтать в перерыве. На что девушка заметила, что поболтать она любит. Поэтому аккуратней, а то заболтаетесь

Процесс описывать не буду, так, кое-какие комментарии. Хороший, нежный процесс получится наверно только при взаимной симпатии. У нас с ней вроде все сложилось. Минет очень нежный, некоторым такой не нравится, а мне в самый раз, таким минетом можно наслаждаться достаточно долго. По ходу пьесы девушка не остается равнодушной к процессу, а получает удовольствие, есть тому подтвеждения

ИТОГО - если вы хотите спокойного, нежного секса и отношения, как с хорошей любовницей - это сюда.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5