Don_Rebo
( )
11/01/2008 16:03:21
Хорошо когда бабки есть

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: виктория

Телефон: +7 (905) 590-1419

http://elitegirls.dosug.nu/servlet/ru/elite/girl?sid=15909&gid=9728

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Смоленска. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Давно я не писал отчетов, то дела, то пикапом пробавлялся, а вот тут на Новый год получил хороший бонус по работе, пропил гуляя не слишком много и решил побаловать себя други мои хорошей бабой и понять есть ли отличие от обычной феи и так называемой элит. Все равно 5 штук пропил бы, а так решил вместо бабы за 5-6 штук пойти к бабе за 10, ну живем один раз так чего ж не попробовать.

Выбрал фею по которой уже были отчеты.

Мне наверное повезло т.к. когда позвонил узнал что фея только что приехала в Москву и я у нее был наверное один из первых в этом году. Квартира расположена достаточно удобно, запарковался во дворе без проблем. Квартира - великолепная отделка, большая кровать, оху...ая ванна, в квартире а это похоже 2-ка или 3-ка присутствует только одна фея, тишина абсолютная. Обслуживание высший класс встречает помогает раздется, даже готова раздеть тебя сама, помывка я честно говоря прибалдев от такого обслуживания совсем обленился и меня она мыла полностью всего я только поворачивался. Что разумно с ее стороны, т.к. потом был вылизан везде и полностью по полной программе. В ванной стоит джакузи, очень просторно. 

Теперь что касается самого процесса: или у бабы был долгий недоеп или она актриса или действительно любит это дело, имел фейку во все отверстия по полной программе и мне иногда не было понятно кто кого ипет я ее или она на мне кайф ловит, что касается ШГ то как мне кажется она и от него ловит кайф. Разговор не напрягает если задаешь тему то поддерживает, про себя не очень-то распространяется, но не врет честно говорит что не хочет говорить и врать, мне во время перерыва позвонили, блин я только рот раскрыл а ее уже нет в комнате, как только разговор закончился она тихо вернулась назад, был вылизан весь по полной программе во всех местах.

Прикрепляю фото на котором она больше всего соответствует действительности.

За минет поставил 5- принципиально, но не люблю я минет в резине, хотя при этом мне вылизали все яйца, а делать его без резинки боюсь .

Не считайте что здесь я просто писию от восторга, просто реально ощутил разницу которая есть между феей за 5 штук и за 10 как между мерином и ладой. Только вот блин на мерин надо еще зарабатывать.

 



Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5