gravedigger
( )
17/01/2008 01:44:52
"Эскорт услуги" от Azurmodels.ru

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена и Инна

Телефон: +7 (495) 518-7733

http://www.azurmodels.ru

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 36000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Друг приехал в Москву и попросил подогнать хороших телок. Нашел самое на мой взгляд реальное Эскорт-агентство azurmodels.ru. Цена вопроса - 6000 WMR (Webmoney рубли по карточкам или через терминал моментальных платежей) за доступ к базе данных девушек. В базе два раздела - Platinum и Diamond.
Platinum: все девушки по 700Евро за 2-3 часа "общения". Девушки, надо сказать стремные. На эти деньги не тянут совсем.
Diamond: все девушки по 1000Евро за 2-3 часа "общения", а отмеченные значком плейбоя - 2000Евро за 2-3 часа того же самого "общения".
Я не зря так часто употребляю это слово. Но все по порядку.

Купили доступ к базе, выбрали из раздела Diamond 8 девушек по вкусу по 1000Евро. Позвонили оператору и всех назхвали, через 30 мин оператор сообщила, что три девушки из восьми смогут через 3 часа приехать на встречу, но предупредили, что если девушки не подойдут, то стоимость их беспокойства составит 100Евро на каждую.
Приехали в условленную гостиницу (в ресторан) с сорокаминутным опозданием вместо трех две Алена и Инна. Третьей заказанной сказали не будет. Девушки сразу надо сказать АБСОЛЮТНО не те, которых мы заказывали, даже отдаленно не напоминают. Сели общаться, друг спустя 3 минуты пересел за столик к основной компании, т.к. никого из приехавших не оценил, как собственно и я. В виду плохого воспитания, я не смог сообщить девушкам, что в их услугах мы не нуждаемся, т.к. к этому моменту они уже заказали себе напитки и разговор полился ручьем. Я не заметил, как прошел почти час за разговором ни о чем. Потом они обе вышли в туалет минут на 15. Первой вернулась Инна и недвусмысленно начала строить глазки. Наконец-то настал момент, когда я смог-таки сказать, что мол сегодня, к сожалению, ничего не получится, т.к. моего друга вы не заинтересовали и договорился с Инной встретиться в следующий раз более предметно, для чего мы обменялись контактами. После этого Инна сказала, что раз сегодня ничего не получается, то они отчалят. Я рассчитался с ней за обеих и они пошли в гардеробную. Спустя пару-тройку минут раздался звонок диспетчера: "Как у вас дела? Все ли нормально?". Я объяснил, что ничего не нормально, девушки не те и я рассчитался с ними как и договаривались. И тут началась настоящая бычка со стороны диспетчера, мол, это неважно, вы должны были отправить их обратно в течение первых 15 мин, а вы продержали их полтора часа и должны теперь 50% от их полной стоимости за 3 часа "общения", т.е. 1000Евро. Разговор этот был инициирован со стороны Алены, т.к. Инна принялась ее разубеждать, но бесполезно. Спустя пару минут диспетчер снова перезвонила и начала настойчиво требовать расплаты. Я как мог цивилизованно объяснил, что не был предупрежден про 15 мин. Говорю: "А почему не в первые 16, 17 или 18 мин я должен был отправить их? Ведь кто-то придумал эти рамки? Так почему меня о них никто не предупредил?". Весь бредовый разговор неадекватной диспетчерши Влады пересказывать не буду, но доказательная база была использована следующая: "А вы думаете девушкам приятно было сидеть там с вами и делать вид, что им с вами интересно?! А вы думаете у них своих дел нет никаких?! Вы просто развели девушек, меня и наше агентство!". В результате 15минутной словесной перепалки выпалила, что мой аккаунт удален и что мой номер внесен в черный список. КАКОЕ ГОРЕ!!!
Я в шоке от такого ведения бизнеса, господа!!! Предостерегаю вас!!! Готов ответить на все вопросы в доказательство вышесказанного.



Оценки: отношение к клиенту: 1-